Арсеньевский психоневрологический интернат
Интерактивный календарь Главного организационно-мобилизационного управлением Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

 

Сведения о персональном составе работников

Сведения о персональном составе работников краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Арсеньевский психоневрологический интернат» по состоянию на 01.10.2020 г. 

№ п/п Ф.И.О. Должность Образование Опыт работы,

стаж в данном учреждении

1 Егорова Ольга Александровна Директор Высшее профессиональное 3 г.1 м.
2 Комиссарова Наталья Николаевна Специалист по персоналу Высшее профессиональное 2 г.11 м.
3 Лукашевич Татьяна Ефимовна Главный бухгалтер Высшее профессиональное 2г.5 м.
4 Лесниченко Светлана Юрьевна Бухгалтер Высшее профессиональное 3 г.1 м.
5 Галактионова Лариса Святославовна Бухгалтер Высшее профессиональное 3 г.1 м.
6 Евдокимова Юлия Николаевна Специалист по закупкам Высшее профессиональное 0г. 6 м.
7 Морозов Владимир Иванович Начальник административно- хозяйственного подразделения Высшее профессиональное 3 г.1  м.
8 Самченко Наталья Николаевна Заведующий складом Среднее (специальное) 3 г.1 м.
9 Каратуев Владимир Анатольевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Среднее профессиональное 1 г.1 м.
10 Кузьмин Михаил Юрьевич Слесарь – электрик по ремонту электрооборудования Высшее профессиональное 3 г.1 м.
11 Белоцерковец Сергей Александрович Слесарь — сантехник Среднее профессиональное 3 г.1 м.
12 Гайфулина Елена Витальевна Специалист по социальной работе Высшее профессиональное 3 г.1 м.
13 Губенов Михаил Владимирович Специалист по социальной работе Высшее профессиональное 1 г.9 м.
14 Вишневская Нина Григорьевна Повар Среднее профессиональное 3 г.1 м.
15 Саглаева Ольга Анатольевна Повар Среднее профессиональное 2 г.1 м.
16 Гончарук Клавдия Дмитриевна Кухонный работник Среднее профессиональное 3 г.1 м.
17 Феськова Татьяна Николаевна Кухонный работник Среднее (специальное) 3 г.1 м.
18 Нитбайлова Елена Юрьевна Официант Среднее профессиональное 1 г.7 м.
19 Бондаренко Лидия Анатольевна Официант Среднее (специальное) 3 г.2 м.
20 Бондаренко Николай Викторович Водитель Среднее профессиональное 2 г.10 м.
21 Власенко Денис Леонидович Подсобный рабочий Высшее профессиональное 2 г.1 м.
22 Муравлева Валентина Михайловна Оператор стиральных машин Среднее профессиональное 3 г.1 м.
23 Кузуб Ирина Владимировна Швея Среднее профессиональное 3 г.1 м.
24 Мальцев Алексей Григорьевич Сторож Среднее (полное)общее 3 г.1 м.
25 Винников Андрей Михайлович Сторож Высшее профессиональное 1 г.3 м.
26 Боклаг Александр Анатольевич Сторож Среднее профессиональное 1 г.12 м.
27 Телюков Виктор Павлович Сторож Среднее профессиональное 1 г.7 м.
28 Глушак Надежда Никитична Уборщик служебных помещений Среднее (полное) общее 2 г.10 м.
29 Нечуева Лариса Петровна Заведующий отделением, врач специалист Высшее профессиональное 1 г. 7 м.
30 Ветрова Людмила Константиновна Врач — психиатр Высшее профессиональное 3 г.0 м.
31 Волкова Юлия Викторовна Старшая медицинская сестра Высшее 0 г.8 м.
32 Волкова Юлия Викторовна Медицинская сестра диетическая Среднее (специальное) 0 г.8 м.
33 Голубь Галина Васильевна Медицинская сестра палатная Среднее (специальное) 3 г.0 м.
34 Гузенкова Яна Вадимовна Медицинская сестра палатная Среднее (специальное) 2 г.11 м.
35 Зайцева Елена Геннадьевна Медицинская сестра палатная Среднее (специальное) 2 г. 11 м.
36 Третьяков Александр Борисович Медицинская сестра палатная Среднее (специальное) 2 г.5 м.
37 Буданова Татьяна Петровна Сестра — хозяйка Среднее профессиональное 2 г.1 м.
38 Мищенко Сергей Васильевич Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее (полное)  общее 3 г.1 м.
39 Щербакова Елена Сергеевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее (полное)  общее 2 г. 5 м.
40 Гандалипов Андрей Ленатович Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее профессиональное 3 г.0 м.
41 Буданова Светлана Линатовна Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее (полное)  общее 3 г.0 м.
42 Буданов Андрей Леонидович Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее (полное)  общее 2 г.11м.
43 Слепнев Александр Иванович Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее профессиональное 2 г.8 м.
44 Нестеренко Олеся Александровна Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее профессиональное 3 г.0 м.
45 Пушилин Александр Викторович Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее профессиональное 3 г.0 м.
46 Суханова Наталья Николаевна Уборщик служебных помещений Среднее профессиональное 0 г.2 м.
47 Лисунова Ольга Анатольевна Уборщик служебных помещений Среднее (полное)  общее 0 г.3 м.

Сведения о персональном составе работников краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Арсеньевский психоневрологический интернат» отделение Чугуевского района с. Былыга — Фадеево по состоянию на 01.10.2020 г.

№ п/п Ф.И.О. Должность Образование Опыт работы,

стаж в данном учреждении

1 Дюпина Марина Владимировна Официант Среднее профессиональное 0 г.4 м.
2 Гаранина Татьяна Леонидовна Официант Среднее профессиональное 0 г.2 м.
3 Выропаев Владимир Владимирович Сторож вахтер Высшее профессиональное 0 г.7 м.
4 Гладких Елена Валентиновна Повар Среднее профессиональное 0 г.7 м.
5 Гончаров Валерий Николаевич Кочегар Среднее (полное)  общее 0 г. 7 м.
6 Горбачев Сергей Сергеевич Уборщик территорий Среднее (полное)  общее 0 г.7 м.
7 Зиновьев Сергей Николаевич Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее профессиональное 0 г.7 м.
8 Знаменщикова Елена Юрьевна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное 0 г.7 м.
9 Кандибор Степан Александрович Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее (полное)  общее 0 г.7 м.
10 Кожевников Александр Петрович  Врач- психиатр Высшее профессиональное 0 г.7 м.
11 Касьяник Ольга Анатольевна Оператор стиральных машин Среднее профессиональное 0 г.3 м.
12 Конева Марина  Анатольевна Сторож вахтер Среднее профессиональное 1г.8 м.
13 Андреева Елена Михайловна Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее (полное)  общее 0 г.7 м.
14 Крень Михаил Алексеевич Сторож вахтер Среднее (полное)  общее 0 г.7 м.
15 Крень Светлана Евгеньевна Заведующий отделением Высшее профессиональное 1г.8 м.
16 Ляшенко Павел Владимирович водитель Среднее профессиональное 0 г.7 м.
17 Макаренко Оксана Михайловна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное 0 г.7 м.
18 Наумов Сергей Александрович Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее профессиональное 0 г.7 м.
19 Наумова Александра Николаевна Повар Среднее профессиональное 0 г.7 м.
20 Бугаёв Александр Александрович Сторож (вахтер) Высшее профессиональное 0 г.1 м.
21 Новикова Татьяна Михайловна Специалист по социальной работе Высшее профессиональное 0 г.9 м.
22 Олесик Наталья Анатольевна Кухонный рабочий Среднее (полное)  общее 0 г.7 м.
23 Пипко Ольга Николаевна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное 0 г.7 м.
24 Пипко Сергей Сидорович Рабочий  по комплексному обслуживанию Среднее профессиональное 0 г.9 м.
25 Прощенко Андрей Иванович Кочегар Среднее (полное)  общее 0 г. 7 м.
26 Селезнев Игорь Геннадьевич Кочегар Среднее (полное)  общее 0 г. 7 м.
27 Симонов Сергей Александрович Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее профессиональное 0 г.7 м.
28 Симонова Оксана Валерьевна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное 0 г.7 м.
29 Степанкина Наталья Михайловна Фельдшер Среднее профессиональное 0 г.8 м.
30 Чаплина Евгения Алексеевна Специалист по административно – хозяйственному обеспечению. Среднее профессиональное 1г.8 м.
31 Шмелькова Оксана Николаевна Заведующий складом Среднее (полное)  общее 0 г.7 м.
32 Яковенко Наталья Николаевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее профессиональное 0 г.7 м.
33 Яшенькин  Сергей Геннадьевич Кочегар Среднее профессиональное 0 г. 7 м.

Обращение в КГБУ СО "Арсеньевский ПНИ":